Какие документы необходимо указать в ДКП для подтверждения прав продавца на квартиру?

Я покупаю квартиру, которая ранее была с обременением, т.к. Продавец покупал ее с использованием кредитных средств банка.

Первоначально у него было три документа:

1. Договор купли-продажи с использованием кредитных средств

2. Свидетельство о государственной регистрации (с обременением, в бумаге)

3. Кредитный договор

Он оплатил ипотеку и получил уже новую Выписку из Единого государственного реестра (где указано что обременения нет)

Теперь он продает квартиру мне.

Вопрос: Какие документы необходимо указать в договоре купли –продаже (я покупаю эту квартиру у Продавца) подтверждающие Право собственности Продавца на Квартиру?

1. Договор купли продажи

2. Ранее выданное и уже недействительное Свидетельство о государственной регистрации (с обременением)

3. Выписку из Единого государственного реестра (где указано что обременения нет)

, Евгений, г. Тюмень
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Теперь он продает квартиру мне. Вопрос: Какие документы необходимо указать в договоре купли –продаже (я покупаю эту квартиру у Продавца) подтверждающие Право собственности Продавца на Квартиру? 1. Договор купли продажи 2. Ранее выданное и уже недействительное Свидетельство о государственной регистрации (с обременением) 3. Выписку из Единого государственного реестра (где указано что обременения нет)

Евгений

Евгений, добрый день! Достаточно указать договор купли продажи и актуальную выписку