Может ли банк удерживать долг с моей карты без судебного решения?
Здравствуйте. Можете ли вы мне помочь в одном вопросе. У меня просрочка по кредиту в банке несколько месяцев. Раньше на работе зарплату выдавали в кассе, а сейчас планируют переводить зарплату на карту этого самого банка, где у меня просрочка. Может ли банк удерживать с этой карты (на которой будет зарплата) средства в счет погашения долга без моего ведома или все же только через суд? Заранее спасибо.