Как быть с визой на 3 месяца, если РВП делают на 6 месяцев?
Добрый день. Муж грузин, я гражданка РФ. Сейчас сделала приглашение мужу на 3 месяца, чтобы делать документы на РВП. Вопрос- если виза 3 месяца, а документы пол года...получается нужно будет выезжать в ГРузию, а мне заново делать документы...
, Ольга Танабаш, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Как только у вас примут документы на РВП, то ваш муж может продлить визу на время рассмотрения вопроса о выдаче ему РВП. Для этого надо обратится в отдел управления по вопросам миграции УВД
подскажите на основании какого закона он может обратиться на продление визы?