Отправил мошеннику скан своего паспорта, что будет?
Здравствуйте,отправил мошеннику фото своего паспорта,с целью получения частного займа,он выключил телефон и пропал,на связь не выходит.Подскажите пожалуйста что мне делать
, Андрей, г. Курск
Иван Иванов
Заявление в полицию надо со всеми документами о переписке, о передаче копии паспорт. Потом вы можете оказаться заемщиком или не известно в какой ситуации
Дмитрий Кулагин
Максимум что можете сделать, это подать заявление в полицию.Однако вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как отсутствует событие преступления.