Нужно ли платить штраф за отсутствие регистрации более 90 дней, при прописке в новом доме?
Здравствуйте! Мой муж продал квартиру в которой был зарегистрирован. Соответственно вписался из неё. Живём у меня в квартире, где зарегистрирована я и наш ребёнок и я являюсь собственником 1/4 данной квартиры. Зарегистрировать его не могу, так как др.собственники против. В итоге он уже 4 мес. без прописки. Сейчас мы достраиваем дом и будем оформлять его в жилое. Обязан ли он будет платить штраф за отсутствие регистрации более 90 дней при прописка в новый дом. Читала КОАП ст.19 по. 15.1 что если проживание без регистрации у супруга на его собственности, то штрафом не облагается. Это правда?