Должен ли я платить транспортный налог за 2010 год, если приносил справку об инвалидности?
налоговая просит погасить задолженность за транспортный налог с 2010 года,после обращения в налоговую сказали что пере расчитают за последние три года ,но налог за 2010 год я все равно обязан заплатить.В 2010 году я был на инвалидности 3 группа.приносил в налоговую справку об этом.