Кто должен ремонтировать дорогу и как добиться ремонта?
Добрый день! У нас в городе есть бывшая база снабжения предприятий, но она давно распродана частным лицам. Территория довольно таки большая, а дорог на ней не осталось вовсе, так как городские власти ее не ремонтируют а частники тоже не хотят. Подскажите пожалуйста как и то кого добиться ремонта дорог на этом участке?
, Ольга, г. Дубна
Юрий Астахов
Здравствуйте, Ольга!
Рекомендую обратиться с заявлением в прокуратуру и в администрацию города, приложите фотографии. Это можно сделать через Интернет, на их сайтах есть соответствующие разделы для обращений.