Могу ли я выйти на пенсию по старости досрочно, в 48 лет?

Здравствуйте. Работаю в районе Крайнего севера, стаж 26 лет. Имею двоих детей. Могу ли я выйти на пенсию по старости в 48 лет?

Уточнение от клиента

г. Салехард, инструктор по физической культуре в ДОУ, с 1996 по настоящее время

, Чернова Яна Юрьевна, г. Салехард
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Назовите, пожалуйста, точно населенный пункт  и Вашу специальность (наименование должности) по которой (которым) Вы работали, и периоды работ