Как вернуть право собственности на автомобиль и что для этого необходимо?
Добрый вечер. Помогите разобраться в ситуации. В 2014 я приобрела автомобиль б/у. Продавал автомобиль якобы муж хозяйки автомобиля, т.к. На момент продажи она была за границей. Все оригиналы документов были в наличии, был оригинал Ее паспорта, оригинал ПТС, два комплекта ключей, зимняя резина и договор купли-продажи с уже проставленной подписью. Через два года после покупки автомобиля бывшая хозяйка написала заявление в полицию, что этот молодой человек продал автомобиль незаконным путём и не отдал ей деньги. На сегодняшний день машина находится в федеральном розыске ( хотя мы не скрываемся от Правоохранительных органов и приезжаем к ним по первому требованию), имуществом пользоваться мы не можем. С нас был взят договор купли-продажи для подчерковедческой экспертизы, результаты нам не известны. Пока ищут человека, который нам продал автомобиль, дело никак не продвигается. Подскажите как быть в этой ситуации, что можно сделать чтоб снять машину из федерального розыска, чтоб сдивинуть дело с мертвой точки, и чтоб машина осталась при нас.