Что делать, если обвиняют в изъятии вещи из ремонта?

Добрый вечер! такой вопрос! Если человек сам дал вещь свою что бы ее отремонтировали но ремонт затянулся чуть на долго чем обещалось.и при этом когда было сказано что когда починят перезвонят нужно время и когда он регулярно бомбил звонками что и когда и давай быстрей начали игнорировать но после того как сказали что перезвонят.и а он взял и написал заяву)

, Юрий, г. Москва
Максим Сизов
Юрист, г. Омск

Вам ничего не будет, ему будет отказано в возбуждении уголовного дела