8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доказательство проживания в СПб в течение 10 лет

Добры день.

Подскажете,пожалуйста.

Я хочу получить субсидию на расширение жилья.

Нужна справка,что я проживаю в СПб не менее 10 лет.

У меня есть справка с техникума,что я проживала в общежитии 2года. Плюс есть справка с института (Пушкин),что я проживала в общежитии 5 лет. В коммунальной квартире я зарегистрирована 3года. Трудовая книжка,что я работаю в СПб в одной компании 10 лет. Могу ли я рассчитывать на положительное решение на субсидию.

Я не замужем,со мной прописан сын 4 г (с 18.09.2017 прописан )

Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Два гражданина разных стран, находящиеся каждый в своих странах проживания, на текущий 2026 год могут заключить брак не
Два гражданина разных стран, находящиеся каждый в своих странах проживания, на текущий 2026 год могут заключить брак не выезжая в в одну из для заключения брака, то есть заочная или электронная форма заключения официального брака , страны Россия - Казахстан.
, вопрос №4973832, Фатима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня счетчик горячей воды просрочил поверку в течении 2 лет, в квартире ни кто не прописан, а
Здравствуйте, у меня счетчик горячей воды просрочил поверку в течении 2 лет, в квартире ни кто не прописан, а воды использовано больше чем начисляли по среднему, пересчитают ли мне разницу при замене счетчика
, вопрос №4973274, Александр, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не работаю с февраля 2025 года осуществляю уход за несовершеннолетними детьми ( дети его) детям 13лет, 13 лет, 10 лет
Здравствуйте. С мужем развелись в феврале 2022 года. В декабре2025 года он умер. Я не работаю с февраля 2025 года осуществляю уход за несовершеннолетними детьми ( дети его) детям 13лет, 13 лет, 10 лет. Имею ли я право получать пенсию по потере кормильца если на момент его смерти мы были в разводе?
, вопрос №4967879, Юлия, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказала по интернету препараты от суставов сказали бесплатно но сразу позвонили и сказали 18600 надо оплатить как доставят в течение 10 дней
Заказала по интернету препараты от суставов сказали бесплатно но сразу позвонили и сказали 18600 надо оплатить как доставят в течение 10 дней
, вопрос №4964918, Людмила, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или ждать пока ему исполнится 10 лет?
Здравствуйте уважаемые. 7 летний сын боится мать, высказывает мысли о суициде. После развода, его проживание суд определил с матерью, назначил встречи со мной, отцом, в общей сумме сутки в неделю. Так как он не хочет к матери, жалуется на унижения и жестокое обращение, я вынужден забирать его на 3-4 суток в неделю. Вижу какие страдания испытывает мой сын но ничего не могу сделать, обращался куда только можно. Имею много аудио-видео материалов, переписку в менеджерах, ни опека ни суд ни полиция даже не принимают. Нет даже процедуры опросить ребенка. Хочу в суд обратится, определить место жительства сына со мной. Стоит ли ? Или ждать пока ему исполнится 10 лет?
, вопрос №4964709, Константин, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2017