Как действовать, если забыли в уведомлении о приеме на работу ИГ указать патент?
Добрый день. Забыли в Уведомлении в УВМ о приеме ИГ о заключении трудового договора указать патент. Что делать?
, Анна, г. Москва
Сергей Березин
Здравствуйте! Никаких проблем, главное — подать вовремя, а технические ошибки, опечатки и описки законодательством не возбраняются. Лучше подать ещё одно исправленное уведомление о привлечении ИРС к трудовой деятельности, сославшись на уже поданное уведомление и приложив его копию. Можно оформить этот пакет отдельным заявлением, второй экземпляр которого зарегистрировать надлежащим образом и затем хранить в качестве оберега))).