Как пострадавшей в ДТП стороне добиться максимальных выплат по ОСАГО?

После ДТП в котором был причинен частичный ущерб моему автомобилю, я как пострадавшая сторона обратился в страховую компанию по ОСАГО для урегулирования убытков. Страховая компания насчитала треть той суммы, что просят за детали и ремонт сервисные центры. Как быть? Неужели я как невиновная сторона должен заплатить за востановительный ремонт автомобиля из своего кармана?

, Александр, г. Екатеринбург