Альбина, приветствую!
У истца в арбитражном процессе нет обязанности доказать, что ответчик получил исковое заявление.
Истец обязан направить исковое заявление по адресу ответчика, указанному в ЕГРЮЛ, приложить почтовую квитанцию. Получит его ответчик или нет никого не волнует, это риск ответчика.
То же самое и с уведомлением суда о назначении первого судебного заседания: направляется по адресу из ЕГРЮЛ и все.
Арбитражный суд вряд ли отложит заседание на том лишь основании, что вы скажете «не получили копию искового».
Правильный порядок действий в вашем случае следующий. Если есть время — идете и знакомитесь с материалами дела (фотографируете все страницы). На этом основании готовитесь к суду. Если заседание уже завтра, то придется идти в суд неподготовленными.
Обратите внимание, что первое заседание по делу в арбитражном суде — предварительное. Суд предварительно смотрит, достаточно ли доказательств, предлагает сторонам представить дополнительные, разрешает ходатайства и т.п. После этого суд вправе рассмотреть дело сразу же, т.е. перейти в основное заседание, но только если стороны не возражают. Если вы не готовы — возражайте против немедленного перехода в основное заседание, суд рассмотрение дела отложит со 100% вероятностью.
о ходе дела нам ничего неизвестно, только на сайте арбитражного суда смотрим. Иск принят, вероятно истец предоставил какой то документ