Оформление договора аренды земельного участка при долевой собственности на жилой дом
Специалист администрации отказывается принять заявление с документами на оформление договора аренды земельного участка от одного из собственников жилого дома(второй собственник, стал гражданином Израиля, выехал на пмж в 2013 году, отказывается оформлять договор аренды, но оставил в 09.2017 родственнику доверенность на ведение дел).Доли оформлены договорами купли-продажи в 1998и1999гг.(Дом с 2 входами, жилые помещения изолированы, дом в аварийном состоянии, с отключением воды и эл-ва). Что можно предпринять, чтобы оформить аренду земельного участка?
Первый раз узнаю, что можно заключить договор аренды на долю участка при том, что доля собственности по жилому дому не выделена в натуре (к сожалению, даже порядок пользования домом, тем более участком совладелец не хочет подписывать). Вы встречали такое в практике, чтобы суд обязал администрацию подписать договор аренды с одним совладельцем? Буду признательна, если Вы сообщите, что с такой практикой знакомы.