Куда жаловаться, если в поселке нет мусорных контейнеров?
Здравствуйте!
Мы живем в деревне Сёмичи, рядом с поселком городского типа Оверята. Ни у нас, ни в поселке почти нет мусорных контейнеров. Три-четыре площадки, и те в поселке.
Собирали подписи, "выбили" нам контейнеры, но их убрали через пару недель. Кто-то написал жалобу, что вокруг баков лежит мусор.
Что нам делать? Куда жаловаться? На площадки все равно бросают мусор. Много пенсионеров, которые не имеют возможности вывозить мусор в город.
Заранее спасибо!