Законно ли отклонили всех участников закупок, кроме одного?

Доброго дня. Давно участвуем в госзакупках и котировках. Подавали заявку по требованиям. Отклонили всех участников закупок кроме одного. У нас причина отклонения прописана так, помогите разобраться, что именно нами было не предоставлено

Часть 7 статьи 78 Закона о контрактной системе – не соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, а именно: пункту 15 подпунктам 5, 5.1 извещения о проведении запроса котировок.

  • котировочная заявка 0169200000717000027
    .docx
  • Анкета участника
    .odt
  • Декларация о субъекте малого предпр~
    .doc
  • ДЕКЛАРАЦИЯ о соответствии участник~
    .docx
Уточнение от клиента

Спасибо большое уже нашли причину отклонения. Не было справки о не судимости руководителя(((

, настя, г. Челябинск
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! А извещение можно посмотреть? Иначе ответить сложно.

настя
Клиент, г. Челябинск

Судя по всему, Вашу заявку отклонили без причины. Можете подать жалобу в ФАС, чем скорее ее подадите, тем больше вероятность у Вас получить контракт.

Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Настя

такие справки заказчик требовать не вправе. отсутствие судимости только указывается в декларации. у Вас продекларировано верно