Кто возместит убыток от ДТП, если второй водитель управлял автомобилем по генеральной доверенности?
В мою машину въехал авто управляемое водителем по генеральной доверенности. Страховая отказывается возмещать убыток, мотивируя это тем,что полис ОСАГО виновника ДТП оформлен на водителя, а не на владельца автомобиля. В ген доверенности есть строка (с правом заключения договора страхования, внесения в действующий договор изменений,а так-же расторжения и получения денежных средств)