Как выйти на пенсию по состоянию здоровья, а не по выслуге лет?
Здравствуйте,являюсь сотрудником полиции,выслуга лет 25 лет,готовлюсь выйти на пенсию.Была операция на позвоночник,стоит имплант.Написал рапорт на ВВК,отказывают в направлении,настаивают на рапорте по собственному желанию,хотелось бы уйти на пенсию не по выслуге лет,а по здоровью,проконсультируйте,пожалуйста,что предпринять и на какой закон опираться.