Возможно ли продать квартиру по мат капиталу при наличии прописанного человека?
Можно ли продать квартиру с прописанным (без прав) человеком,если покупатель хочет приобрести ее по мат.капиталу,но продавец обязуется выписать его через суд.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
если покупатель хочет приобрести ее по мат.капиталу, но продавец обязуется выписать его через суд
Задайте вопрос по точнее, вы спутали?