Добрый день!
Согласно п. 2 ст. 54 ГК РФ, п. 2 ст. 4 ФЗ от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», а также п. 2 ст. 8 ФЗ от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» государственная регистрация ООО осуществляется по месту нахождения единственного исполнительного органа.
В соответствии со ст 17 ЖК РФ жилое помещение, в котором гражданин прописан, можно использовать для предпринимательской деятельности, если другие проживающие здесь лица не выступают против этого.
Таким образом, регистрация ООО по месту жительства его генерального директора не нарушает закона.
Фактическим адресом ООО будет считаться арендуемое под склад и пункт выдачи помещение.
Уведомлять ФНС требуется только в случае изменения места нахождения ЮЛ. Если руководство ООО сочтет целесообразным считать местом его нахождения арендуемое помещение, то следует обратиться в ФНС в порядке, предусмотренном ст. ст. 9, 18 ФЗ от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Но, на мой взгляд, в описанной Вами ситуации это не обязательно, так как рабочее место директора (единоличного исполнительного органа) находится по месту его жительства. Там же хранятся уставные, бухгалтерские и другие документы.
Хоз деятельность там вести не собераюсь , рабочего места там не будет. Просто при необходимости будем выдавать запчасти клиентам, что бы у нас было место встречи не в квартире.
ясно, тогда соответственно ничего не требуется, т.к. по сути нет обособленного подразделения.