Как избежать повторной оплаты транспортного налога, если авто на учете в другом регионе?
Доброго времени суток! Автомобиль стоит на учете в регионе по месту моей старой прописки (оттуда выписался в 2014 году). Исправно оплачивал транспортный налог. Сейчас пришло налоговое уведомление с требованием оплатить транспортный налог за 2014 и 2015 год в новом регионе, хотя мною все было оплачено по старым налоговым уведомлениям. Как посоветуете поступить в данной ситуации, чтобы повторно налог не оплачивать?