Нужно ли уведомлять какие-либо органы о заключении трудового договора с директором ООО?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если с директором, после регистрации ООО, были заключены все необходимые документы для его трудоустройства с 20.09.2017, но не в какие органы еще не было отправлено то, что работник принят. И нужно ли уведомлять какие-либо либо органы о заключении трудового договора? Какие-то санкции за это будут или лучше переделать даты во всех документах для трудоустройства?

, Данила Шайков, г. Москва