Может ли мой муж за меня получить вид на жительство, если я не могу поехать?
Здравствуйте. Может ли мой муж получить моё вид на жительство,т.к.я не могу ехать в другой город по семейным обстоятельствам.
, Юлия, г. Оренбург
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Юлия!
Данный регламент
Указывает на личное обращение гражданина для получения вида на жительство.105. Заявитель, получивший уведомление о положительном решении по заявлению, лично обращается в территориальный орган ФМС России по адресу, указанному в уведомлении, для получения вида на жительство.Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!