Выплата по ОСАГО при совершении ДТП

Добрый день! бампер был немного поцарапан снизу об поребрик. Сейчас мою авто ночью задели и повредили крыло и бампер. Выплатят ли по ОСАГО стоимость ремонта бампера, если он был поврежден в другом месте? спасибо!

, Марина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если при осмотре эксперт установит что данные повреждения не относятся к ДТП, то выплат не будет

Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день
Если вам при дтп так же повредили бампер вам его отремонтируют. Красится весь элемент полностью.