Имею ли я право на неполную рабочую неделю, если у меня муж инвалид 1 группы и 2 детей?
Добрый вечер! В составе своей семьи имею двух несовершеннолетних деток и мужа инвалида колясочника со 100% утратой здоровья и бессрочной 1-ой группой. Имею ли я право на неполную рабочую неделю?
, юлия, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Петров
По закону вам положена неполная рабочая неделя. Работодатель обязань вам такую возможность. Только надо вам предоставить документы что ваш муж инвалид.