Можно ли уменьшить кредитную нагрузку по нескольким кредитам?
Здравствуйте. Вопрос следующий. У меня несколько кредитов. Порядка шести. Самый крупный 1,5 млн в МКБ. 3 года выплачивала исправно. Выплачивала процентами от вложенных средств. В 2016 году компания разорилась, выплачивать нечем.
Подскажите пожалуйста какая практика в суде, можно ли уменьшить ежемесячный платёж. Я одна воспитываю ребёнка, 5 лет. Снимаю квартиру. Зп к сожалению белая, поэтому если по суду будет назначено 50 процентов от зп, то жить будет не на что.
Какая судебная практика по данному вопросу, можно ли договориться с приставами? Заранее спасибо.
Большое Вам спасибо за оперативный ответ. Думаю, вряд ли меня перекредитуют, у меня же непогашенные долги несколько месяцев.
Банкротом меня тоже не признают, у меня работа есть.