Судмедэксперт отказал в определении степени нанесенного вреда здоровью при ДТП
Попали в дтп , я пострадала получила множественные ушибы туловища. По закрытию больничного листа предотавила медкарту и рентгенснимки инспектору для их передачи на судмедэкспертизу. Прошло полтора месяца, звонит инспектор и говорит ,что я могу заьрать постоновление,а заключение судмедэксперта нет и не будет. Что делать?
, Маргарита, г. Кстово
Дмитрий Кулагин
В вашем случае провели экспертизу и значит эксперт установил, что ваши повреждения не имеют степени тяжести. Можете обжаловать постановление, не согласиться с выводом эксперта, однако вряд ли его добьетесь