Как расторгнуть договор с автошколой, если не смогу обучаться вождению по состоянию здоровья?
Здравствуйте, заключил договор с автошколой, внес предоплату (квитанция имеется), позже выяснилось, что по состоянию здоровья я не смогу обучаться в автошколе. Но на обратной стороне договора подписал акт об оказании услуг и претензий не имею, могу ли я вернуть деньги? Прикрепляю фото договора.
- FN8hFqqS6F4.jpg
- qfu5gkfi4SU.jpg
, Семен, г. Краснодар
Александр Лупу
Александр, если Вы так и не воспользовались услугой то вправе потребовать возврат денег, лучше всего подготовить грамотную и мотивированную претензию — если есть желание то пишите мне в чат помогу подготовить такую претензию