Как вернуть деньги за оплаченные по безналичному расчету стулья, если они бракованные?

Извиняюсь повторюсь. заказал стулья .выставили счет на юр.фирму ООО есть платежка.оплатил безналом .стулья бракованные - отказался .как ставить вопрос и на что опираться и как быть в таком случае ? ничего не подписывал

, денис, г. Санкт-Петербург
Наталья Зиновьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

А отказались Вы каким образом? Устно сообщили об отказе или написали какую-то претензию?

денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

устно .или надо писать претензию?

Лучше написать претензию, в которой либо потребовать поставить качественный товар, либо потребовать возврата уплаченных денежных средств.