Соседи не соблюдают закон Московской области "О тишине"

Добрый день! Прошу помочь с решением такого вопроса: на протяжении последних трёх лет соседский ребёнок начинает по утрам истерически кричать и носиться по квартире с жутким грохотом. Происходит это стабильно, причём начинается в 8.30-9 часов утра и продолжается до 12. Естественно, ни о каком здоровом сне и речи не идёт. У меня хронический недосып, надоело каждый раз просыпаться в плохом настроении из-за того что кто-то не может(или не умеет) воспитывать своего ребёнка. Разговоры с родителями, к сожалению, никакого эффекта не приносят. Про то, как они соблюдают закон Московской области "О тишине" я вообще молчу... Прошу, помогите! Куда и к кому обратиться, чтоб это безобразие прекратилось? + они занимаются незаконной предпринимательской деятельностью - кондитерская на дому, без оформления каких-либо документов, лицензий и разрешений(запах на этаже стоит соответствующий). Видимо эта подработка для них так важна, что отнимает все силы и время, и заниматься ребёнком становится просто некогда.

, Александр, г. Голицыно
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр, в Вашей ситуации необходимо обратиться к участковому с заявлением.
Непосредственно в то время, когда нарушается закон «О тишине», Вы вправе вызвать сотрудников полиции по тел. «02» для пресечения правонарушения. В случае бездействия полиции обращайтесь в прокуратуру.