Могу ли я устроиться в охранную структуру, если муж отбывает наказание в тюрьме?
Здравствуйте. Я хочу устроиться на работу в охрану, но у меня сидит муж в тюрьме. Повлияет ли это на моё трудоустройство?
, Татьяна, г. Краснотурьинск
Виктор Шаронов
Добрый день,
Сложная ситуация вашего супруга никак не должна сказаться на вашем трудоустройстве в охранное агенство.
Однако существует вероятность проблем при трудоустройстве, а именно установление различий, исключений, предпочтений, а также ограничение прав работников, которые определяются свойственными данному виду труда требованиями.