Мой ИНН есть в ФНС, а при регистрации в ПФР высвечивается уведомление о его отсутствии в базе
почему по базе ФНС мой ИНН ЕСТЬ, а при регистрации в ПФРФ (pfrf) ответ, что его в базе ФНС НЕТ ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, Алексей, г. Москва
Максим Шаламов
Алексей, в данном случае, Вам целесообразно обратиться в службу поддержки сайта ПФРФ. Попробуйте набрать ИНН в ручную.