Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Недостатки протезирования зубов
Здравствуйте!
В этом году вставляла керамические зубы.Работа была большая, это были и передние и коренные зубы.Работа выполнялась очень медленно около 2х месяцев(договаривались на 1),т.к. техник, который выполнял мою работу заболел.Работников оказалось мало в этой клиники и они отправили мою работу в другой город(так мне сказали).
В результате работа по внешнему виду была была не очень красивой,но переделывать просто уже и времени и сил не было!А через месяц пошел запах из под протеза....и теперь не знаю что делать!Помогите!!!
Здравствуйте! 1- надо обратиться в клинику чтоб устранили недостатки..лучше в письменном виде 2- прочтите договор на счет вопросов гарантий, на счет ответственности врача..на всякий случай
3- если договориться не выйдет- подавайте суд, там правда придется делать мед экспертизу скорее всего, но тогда шансов куда больше выйграть это дело
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! В данной ситуации направьте письменную претензию в клинику с требованием устранить некачественно выполненные услуги по протезированию зубов. Если не получится урегилировать данную проблему, придется обращаться с иском в суд, основываясь на нарушении клиникой закона о защите прав потребиетелей. В суде скорее всего придется назначиать медицинскую экспертизу по качеству оказанных услуг. Издержки по экспертизе лягут на проигравшую в споре сторону. По вопросу составления документов обращайтесь к сотруднричеству. Желаю Вам удачи в разрешении проблемы!
Здравствуйте. Я инвалид 2 группы. У меня нет нижних конечностей. Вопрос! Соц. Работник может меня сопроводить до места протезирования? И положен ли мне и соц. работнику бесплатный проезд до места протезирования?
, вопрос №4859567, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, во время боевых действий я получил травму, лежал в мед.роте диагноз делали не правильный несколько раз, только после 8 месяцев установили правильный диагноз ... Справку формы 50,100 не кто не оформлял... После ошибочных диагнозов сейчас срочное протезирование тазобедренного сустава..... Как получить эту справку,?
, вопрос №4859236, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ! При окрашивании волос (блонд корни плюс тонирование), мастер сожгла волосы, они вытягивались в полной длине 60 см в кресле при сушке, корни волос стали желтыми. Мастер недостатки признала и предложила их исправить и оплатить услугу на следующий день. Я хотела перенести встречу, но сообщения не были прочитаны во всех мессенджерах, тк она меня заблокировала везде. Волосы начали и дальше выпадать, по центральному пробору обломались под 9-12 см. В салоне мне сказали, что мастер больше тут не работает. Я писала досудебную претензию на адрес салона, но письмо вернулось. Жалоба была также направлена в Роспотребнадзор, в ответе было сказано, что мастер не зарегистрирована как ИП и осуществляет предпринимательскую деятельность незаконно, и они не могут помочь мне. Также они перенаправили мою копию моего обращения в УМВД для проверки и принятия мер по данному факту. Есть заключение трихолога с закоючением -Посттравмическая аномалия
волосяного стержня в результате химического воздействия при
проведении процедуры окрашивания волос. Все переписки непрочитанные со стороны мастера имеются.
Как подать на нее в суд ? Как правильно составить исковое заявление ?
, вопрос №4859107, Мария, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Долженли я получать зарплату, если не уволен с СВО. У меня категорияД и жду протезирования находясь дома. Все документы из госпиталя наруках. В части документы тоже все есть.
, вопрос №4858973, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.