Как оплатить штраф за проезд по чужой социальной карте, если утеряна квитанция?
Здравствуйте. Дочь,ездила по социальной,карте сына....проверили,выписали штраф,НО! Бумажка утеряна. Как быть? Как оплатить штраф!
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Быков
Здравствуйте, Юлия! Для того, чтобы решить вопрос с оплатой штрафа, необходимо знать, каким контролирующим органом он выписан. Как только этот орган будет определен, уточняете реквизиты счета и сумму для оплаты данного штрафа за выявленное правонарушение. Квитанцию об оплате штрафа сохраните. Будут вопросы, обращайтесь ко мне в чат для консультации, либо для составления необходимых документов. С уважением, Дмитрий.