Предвзятое отношение врача при постановке диагноза
Добрый день,вопрос следующий.Местный терапевт предвзято относится и не хочет пропускать к службе из за синусовой тахикардии-все анализы идеальные и всевозможные процедуры.Нужна консультация Военного врача или военного юриста.Подробно все ему опишу.
Здравствуйте, а при чем здесь терапевт и военная служба, вы поступаете на нее, тогда есть постановление Правительства по ВВК № 565 2013 года там все описано.
Пусть терапевт напишет свое заключение и его можно будет оспорить на основании п. 8 вышеуказанного НПА.
Обращаю внимание, что при оспаривании действий должностных лиц именно на них возлагается обязанность доказывать свою правоту.
Сдайте врача в прокуратуру. Если из за синусовой тахикардии не призвали, тогда можно всем не служить, потому что данное заболевание есть у каждого второго, если не брать во внимание, что тахикардия может внезапно появиться от выкуренной сигаретой перед сдачей ЭКГ. Сейчас даже с ВПС призывают.