Какова стоимость генеральной доверенности при вызове нотариуса на дом?

Добрый день.Папа инвалид 1 группы(инсульты,передвигается по квартире,цистостома,тромбы)-с психикой все нормально,но очень опасные тромбы в паховой области,нога раздута.Отвезти его в банк,чтобы получить деньги нельзя-состояние очень опасное из-за тромбов.Сколько будет стоить генеральная доверенность на получение денег,если нотариус приедет на дом

, Нина, г. Новороссийск

Добрый день! На федеральном уровне единой цены не установлено, поэтому никто вам точную цену не подскажет. Самое оптимально для Вас это обзвонить (контакты легко найти в интернете или на сайте нотариальной палаты Вашего региона) несколько нотариусов территориально ближе всего к Вам расположенным и узнать у них расценки на оформление доверенности на дому.