Как будет рассчитана кадастровая стоимость вновь образованных земельных участков?
1. Если земельный участок был образован из объединения двух земельных участков, с одним и тем же ивдом разрешенного использования и удельным показателем кадастровой стоимости, можно ли применить кадастровую стоимость образованного земельного участка установленную в размере рыночной, к первоначальному земельному участку при уплате земельного налога.
2. Если в процессе оспаривания кадастровой стоимости земельного участка данный участок будет разделен на три других, как будет рассчитана кадастровая стоимость вновь образованных земельных участков?