Как продать свое ООО

как продать свое ООО? нулевая декларация, упрощенка. хочу либо закрыть либо продать. Если закрывать, это очень дорого. наверно, лучше продать. Как это правильно сделать?где найти покупателя?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Попробуйте дать объявление о продаже ООО в интернете либо в печатном издании, можно через знакомых.

Возможно будут полезны ссылки по ликвидации и продаже ООО: materiali/kak-prodat-ooo-s-minimalnimi-zatratami/.