Как продать свое ООО
как продать свое ООО? нулевая декларация, упрощенка. хочу либо закрыть либо продать. Если закрывать, это очень дорого. наверно, лучше продать. Как это правильно сделать?где найти покупателя?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Татьяна!
Попробуйте дать объявление о продаже ООО в интернете либо в печатном издании, можно через знакомых.
Возможно будут полезны ссылки по ликвидации и продаже ООО: materiali/kak-prodat-ooo-s-minimalnimi-zatratami/.