Нарушение принципа "никто не может нести уголовную ответственность 2 за одно и то же преступление"
Здравствуйте! Нужна ваша помощь по принципу "Никто не может нести дважды уголовную ответственность за одно и то же преступление", мне сказали, что было несколько случаев, когда этот принцип был нарушен, я очень удивилась узнав об этом. Так вот/, если вы знаете о таких случаях, пожалуйста расскажите мне. когда, где и почему так произошло. Заранее благодарю.
, Диана, г. Москва
Антон Нечаев
Добрый день!
Вам нужны ссылки на практику? Не уверен, что здесь можно их оставлять.
Или же просто примеры? У нас такой есть, но без лишних подробностей.