Могу ли я получить двойное гражданство и стоит ли этим заниматься?
Здравствуйте! Я родился в Алжире в 1973 г., в свидетельстве о рождении есть запись, прожил там 7 месяцев,потом с родителями уехали в Крым, отец был военный, родители украинцы. Сейчас я гражданин России живу в Крыму. Могу ли я получить двойное гражданство, стоит ли этим заниматься? Интересуюсь так как работаю моряком и в связи с санкциями стало сложно уйти в рейс, получить визу ...
, Эдуард, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Петров
Здравствуйте Эдуард. Гражданство Алжира получить у вас ни одного шанса нет. Это исламская страна и чужие никак не могут получить гражданство этой страны.