Правы ли продавцы, сообщая об утрате гарантии при повреждении пломбы?
Я упала с гироскутера и у него перестала работать одна плата блютуз но я случайно порвала поломбы. в сервисноу книжке сказанно что если повреждены пломбы то право на гарантийное обслужевание утрачивается. Что мне делать?
, Мария Чуркина, г. Москва
Владимир Балашов
Мария Чуркина
Здравствуйте
если вы сами нанесли механическое повреждение вещи- то гарантия на такие случаи обычно не действует и вещь придется чинить за свой счет.
гарантия — это на случай брака вещи