8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Повлияет ли на выслугу лет самовольное оставление контрактником части до 10 суток?

Чтобы уволиться по НУК избрал: отсутствие в части до 10 суток

(чтоб без уголовки).

Время отсутствия отнимут ли от общей выслуги?

(До 20 лет осталось 1,5 недели)

, Николай, г. Москва

Чтобы уволиться по НУК избрал: отсутствие в части до 10 суток (чтоб без уголовки).

Николай

Добрый день! Вам лучше появляться раза два в в/ч в течении 10 дней тогда уголовной ответственности не будет. А лучше всего подайте рапорт на предоставление отпуска если его не догуляли или можно заболеть если плохо чувствуете...

Время отсутствия отнимут ли от общей выслуги? (До 20 лет осталось 1,5 недели)

Николай

если будете появляться периодически в в/ч то никто не будет отнимать — могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, сохранятся ли боевые, если поеду в командировку в течение 10 суток вернусь на оформление Увбд и если поеду за человеком который соч, для доставки его в зону сво
Здравствуйте, сохранятся ли боевые, если поеду в командировку в течение 10 суток вернусь на оформление Увбд и если поеду за человеком который соч, для доставки его в зону сво
, вопрос №4858437, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Командир составил акт о ГДП и передает дело в суд с ходатайством об аресте на 10 суток
Здравствуйте. Потерял номерную печать. Командир составил акт о ГДП и передает дело в суд с ходатайством об аресте на 10 суток. Законно ли это?
, вопрос №4858381, Сергей, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если в данный момент уходить на пенсию, то расчет выслуги лет будет по процентной надбавке в 30 % или по 40% так как 25 лет в льготном исчислении уже есть
Здравствуйте. Я имею общую выслугу в МВД 20 лет. Из них 10 лет служба в конвое и ИВС, где расчет идет год за полтора. Если в данный момент уходить на пенсию, то расчет выслуги лет будет по процентной надбавке в 30 % или по 40% так как 25 лет в льготном исчислении уже есть
, вопрос №4858340, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли мне считаться это прогулом?
Здравствуйте. Я работаю официально в супермаркете Монетка. 11.02.26 г через ЛК подала заявление на увольнение. Статус поставили что, подготовка документов. А чтоб не отрабатывать 2 недели, директор мне сказала сидеть дома, что она мне просто часы не будет проставлять и все. Вопрос? Будет ли мне считаться это прогулом? Очень сильно за это переживаю. И повлияет ли это на расщетные при увольнении. Скажите пожалуйста
, вопрос №4858263, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли рассчитывать на уголовную ответственность?
Здравствуйте, подскажите если находился в соч(самовольное оставление части) больше месяца. Могу ли рассчитывать на уголовную ответственность?
, вопрос №4857587, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.10.2017