Могу ли я восстановить пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. Меня звать Ольга, мне 24 года. С 2010 года я получила статус сироты. Поставили родителей в безвести пропавшими. Социальный педагог пенсию мне не оформил. Могу ли я сейчас получить свои выплаты. С 2010 по 2013.
Ольга
Добрый день! Для уточнения и решения данного вопроса рекомендую с документами пройти в социальную службу и получить консультацию после ознакомления с документами и ситуацией. Или подайте письменное заявление на произведение выплат — пришлют письменный ответ.
Могу ли я востановить пенсию по потере кормильца?
Ольга
Скорее всего у вас это не получиться, пропущены сроки исковой давности. С Уважением...