Могу ли я восстановить пенсию по потере кормильца?

Здравствуйте. Меня звать Ольга, мне 24 года. С 2010 года я получила статус сироты. Поставили родителей в безвести пропавшими. Социальный педагог пенсию мне не оформил. Могу ли я сейчас получить свои выплаты. С 2010 по 2013.

, Ольга, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Ольга

Добрый день! Для уточнения и решения данного вопроса рекомендую с документами пройти в социальную службу и получить консультацию после ознакомления с документами и ситуацией. Или подайте письменное заявление на произведение выплат — пришлют письменный ответ.

Могу ли я востановить пенсию по потере кормильца?

Ольга

Скорее всего у вас это не получиться, пропущены сроки исковой давности. С Уважением...