Ответственность за нарушение ПДД в Казахстане гражданином РФ
На территории Казахстана сотрудник ДПС выписал протокол за не пристегнутый ремень гражданину РФ. Чем грозит не уплата штрафа?
, Тюлепергенов Бауржан, г. Астрахань
Алена Данилова
Здравствуйте! Вы не сможете оплатить штраф выписанный вам сотрудником ГАИ, поскольку для оплаты такого штрафа у вас должно быть казахстанское РНБ, по российскому — ИНН, российский ИНН не подходит.