Коллективное заявление на предоставление постоянного участкового педиатра
С 1-го июня наш дом перевели на участок где нет не педиатра ни медсестры ,постоянно отправляют от одного врача к другому,хотелось бы постоянного педиатра,так как все-таки это детки.как написать коллективную жалобу в обл.здрав?
, Наталья, г. Липецк
Владислав Трубецкой
Так у вас же все написано. Допишите адреса — облздрава, своего дома, заявителей. И на почту.