Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Второй академический отпуск с общим сроком 12 месяцев и отсрочка от армии
Если у меня общий срок 12 месяцев т.е. Ровно один год, то пусть у меня 2 академа могут ли они меня забрать, а если нет, то как мне отсрочить до конца обучения?
Закон не имеет однозначной трактовки, и есть вероятность, что в военкомате его будут трактовать в том смысле, что Вы могли уйти в академ. отпуск только один раз. В таком случае Вам нужно будет подавать жалобу в суд на решение призывной комиссии, поскольку срок обучения не превысил в итоге один год, а академический отпуск может предоставляться неограниченное количество раз, и в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» не указано, что в академ. отпуск можно уйти только 1 раз.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже?
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
, вопрос №4853579, Надежда, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне было 17 лет на момент начало половой жизни, моему партнеру 19 лет. Я сразу же почти забеременела , уже как 3-4 месяца и сегодня мне позвонили с полиции и попросили , чтобы я , моя мама и мой будущий муж приехали к ним с паспортами. Чего нам ожидать?
, вопрос №4853011, Диля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.