8 499 938-65-20

Что положено при увольнении из армии по болезни?

Выслуга 11 лет календарями контрактник ,ухожу по "в" категории, участник( НИС ) выплачивают накопления НИС до 20 календарными или до 45 лет как расчитывает банки?

, Фидан, г. Киров

Выплачиваются денежные средства, дополняющие накопления, до расчётных 20 календарных лет, а не до достижения возраста 45 лет, т.е. за девять. Приблизительно вам будет выплачено 9 * 260141 руб. (годовой накопительный взнос на одного участника накопительно-ипотечной системы в 2017 году). Получив их, можете досрочно погасить военную ипотеку или ипотеку гасить пр графику платежей, а допвыплаты направить на другие цели.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какова вероятность удовлетворения иска о выплате премии?
Рассматривается вопрос об увольнении из медицинского учреждения в середине июня с последующим отработкой двухнедельного срока. Премии выплачиваются на ежеквартальной основе. Однако, согласно имеющейся информации, ранее уволенные сотрудники были лишены данных выплат. Несмотря на то, что сотрудник внес вклад в деятельность учреждения, планируется обращение в суд с иском о взыскании невыплаченной премии за полностью отработанный квартал. Какова вероятность удовлетворения иска о выплате премии? Существует ли вероятность взыскания компенсации морального вреда в связи с неадекватным поведением руководства? Неадекватность руководства обусловлена тем, что при увольнении сотрудницы, проработавшей незначительный срок (2–3 недели), в её адрес были использованы оскорбительные высказывания. Также следует отметить, что, несмотря на возможность допущения ошибок и халатного отношения к работе другими сотрудниками, к ним не применялись штрафные санкции за рабочее время. В то же время, при допущении ошибки мной, был применен штраф, хотя у организации отсутствует правовое основание для наложения штрафов на работников, так как это не предусмотрено локальными нормативными актами. Также непосредственно в данной организации, конкретно в моем отделении, работают сестры-близнецы. При этом одна из близнецов — старшая, заведующая отделением. Мне стало известно, что меня считают убогой. Был случай, когда наша санитарка уходила в отпуск и ей не было замены, тем самым поставив на ее место мою коллегу, на нее была выплачена дополнительная сумма, которая должна была остаться ей. Но наша начальница заставила эти деньги отдать в общий конверт, хотя другие работники не имеют права на эти деньги, так как другие не отрабатывали за санитарку. Ко всему этому хочу добавить, что все проценты за больничные отдают в общий конверт и делятся на всех одинаковой суммой, хотя некоторые люди не участвуют в работе основного потока и отсутствуют на работе по болезни или своим причинам значительное время, что не считается нормой получать одинаковую сумму.
, вопрос №4974206, Ольга, г. Череповец
И если у погибшего не кого нет кроме совершеннолетних детей что положено им?
Отец погиб на сво, из родных у него только двое совершеннолетних детей и отец Но погибшего отец не воспитывал, тот находился в детском доме, положены ли отцу погибшего выплаты ?! И если у погибшего не кого нет кроме совершеннолетних детей что положено им ?!
, вопрос №4974126, Алена, г. Александров
Могу ли я рассчитывать на увольнение или на другую категорию годности по данной болезни?
Здравствуйте. Я военнослужащий ,В феврале 2026 образовалась язва 12перстной луковицы с перфорацией, сделали операцию. Прошёл ВВК , дали 45 суток отпуска по болезни. После приехал в подразделение , прохожу службу. Могу ли я рассчитывать на увольнение или на другую категорию годности по данной болезни?
, вопрос №4973405, Рустам, г. Сургут
Здравствуйте, подскажите по поводу увольнения военнослужащего по категории д по травме полученной в период прохождения военной службы с дальнейшей инвалидностью, что положено из выплат?
Здравствуйте, подскажите по поводу увольнения военнослужащего по категории д по травме полученной в период прохождения военной службы с дальнейшей инвалидностью ,что положено из выплат? особенно интересует в части пенсии
, вопрос №4972412, Артур, г. Москва
Здравствуйте, я участник сво мне решением ввк дали отпуск 45 суток по болезни, категория г временно не годен.Положено ли мне полная оплата заработной платы и тд
Здравствуйте , я участник сво мне решением ввк дали отпуск 45 суток по болезни, категория г временно не годен.Положено ли мне полная оплата заработной платы и тд.
, вопрос №4969655, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2017