Возвращение в декретный отпуск и работа на неполном рабочем дне
Здравствуйте.
Двое детей,старшей 1.7, младшему 1 месяц. Сейчас нахожусь на больничном. Могу ли я остаться в отпуске по уходу за старшей до 3 лет,а работающая бабушка уйти с младшим до 1.5 лет,при этом работать не полный рабочий день и получать на младшего декретные?
, Надежда, г. Санкт-Петербург